Paysage aux arbres Huile sur toile, signée... - Lot 33 - Boisgirard - Antonini

Lot 33
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 129EUR
Paysage aux arbres
Huile sur toile, signée en bas à gauche
73 x 100 cm
Mes ordres d'achat