Bord de mer Huile sur toile, signée en bas... - Lot 35 - Boisgirard - Antonini

Lot 35
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
Bord de mer
Huile sur toile, signée en bas à droite
73 x 100 cm
Mes ordres d'achat