Paysage Huile sur toile, signée en bas à... - Lot 38 - Boisgirard - Antonini

Lot 38
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 129EUR
Paysage
Huile sur toile, signée en bas à droite , contresignée au dos
73 x 100 cm
Mes ordres d'achat