L'étang Huile sur toile, signée en bas à... - Lot 39 - Boisgirard - Antonini

Lot 39
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 129EUR
L'étang
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée au dos
81 x 116 cm
Mes ordres d'achat