Personnage Huile sur toile , signée en bas... - Lot 40 - Boisgirard - Antonini

Lot 40
Estimation :
100 - 200 EUR
Personnage
Huile sur toile , signée en bas à gauche, contresignée au dos
65 x 54 cm
Mes ordres d'achat