Forteresse Huile sur carton, signée en bas... - Lot 42 - Boisgirard - Antonini

Lot 42
Estimation :
100 - 200 EUR
Forteresse
Huile sur carton, signée en bas à droite, contresignée au dos
79,5 x 104,5 cm
Mes ordres d'achat