Pont sur la Seine Huile sur toile, signée... - Lot 43 - Boisgirard - Antonini

Lot 43
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 219EUR
Pont sur la Seine
Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée au dos
65 x 92 cm
Mes ordres d'achat