Fenêtre sur rue Huile sur toile, signée... - Lot 44 - Boisgirard - Antonini

Lot 44
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 129EUR
Fenêtre sur rue
Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos
92 x 65 cm
Mes ordres d'achat