Personnage arabes Huile sur toile, signée... - Lot 45 - Boisgirard - Antonini

Lot 45
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 129EUR
Personnage arabes
Huile sur toile, signée en bas à droite
73 x 92 cm
Mes ordres d'achat