Femmes nues Huile sur toile , signée en... - Lot 47 - Boisgirard - Antonini

Lot 47
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 837EUR
Femmes nues
Huile sur toile , signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
73 x 92 cm
Mes ordres d'achat