Les murs Huile sur toile, signée en bas... - Lot 48 - Boisgirard - Antonini

Lot 48
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 489EUR
Les murs
Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos
73 x 92 cm
Mes ordres d'achat