Pont ; bord de mer, paysage de montagne Trois... - Lot 202 - Boisgirard - Antonini

Lot 202
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
Pont ; bord de mer, paysage de montagne
Trois huile sur toiles, deux signées, (Pont : troue dans la toile)
38 x 55 cm
Les trois
Mes ordres d'achat