Maternité ; paysage orientale ; village au... - Lot 203 - Boisgirard - Antonini

Lot 203
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
Maternité ; paysage orientale ; village au bord de la mer ; les pêcheurs
Quatre huile sur toiles, une signée au dos
Mes ordres d'achat