Nature morte aux oignons ; marée basse ;... - Lot 204 - Boisgirard - Antonini

Lot 204
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 129EUR
Nature morte aux oignons ; marée basse ; phare
Trois huile sur toiles, une signée et trois titrées au dos
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat