Le manège ; nature morte aux oranges et pichet... - Lot 207 - Boisgirard - Antonini

Lot 207
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 386EUR
Le manège ; nature morte aux oranges et pichet bleu ; le tabouret ; nu cubiste
Quatre huile sur toiles, une signée au dos
38 x 55 cm
Mes ordres d'achat