Paysage aux cyprès ; anémone ; désert Deux... - Lot 211 - Boisgirard - Antonini

Lot 211
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 129EUR
Paysage aux cyprès ; anémone ; désert
Deux huile sur toiles, dont une signée et titrée au dos et une huile sur carton, signée et titrée au dos
33 x 46 cm
Mes ordres d'achat