Rhone ; nature morte ; couché du soleil Trois... - Lot 215 - Boisgirard - Antonini

Lot 215
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 129EUR
Rhone ; nature morte ; couché du soleil
Trois huile sur toiles, une signée en bas à droite et titrée au dos,
38 x 55 cm ; 33 x 55 cm ; 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat