Femme lisant une lettre Huile sur toile,... - Lot 218 - Boisgirard - Antonini

Lot 218
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 477EUR
Femme lisant une lettre
Huile sur toile, signée en bas à gauche
73 x 50 cm
Mes ordres d'achat