Homme nu Huile sur toile, signée au dos... - Lot 219 - Boisgirard - Antonini

Lot 219
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 451EUR
Homme nu
Huile sur toile, signée au dos
54 x 73 cm
Mes ordres d'achat