Le bal musette Huile sur toile, signée en... - Lot 220 - Boisgirard - Antonini

Lot 220
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 477EUR
Le bal musette
Huile sur toile, signée en bas à gauche
73 x 54 cm
Mes ordres d'achat