Scène orientale Huile sur toile, signée... - Lot 225 - Boisgirard - Antonini

Lot 225
Estimation :
100 - 200 EUR
Scène orientale
Huile sur toile, signée au dos
65 x 50 cm
Mes ordres d'achat