Lot, sujets divers : environ 20 aquarelles... - Lot 229 - Boisgirard - Antonini

Lot 229
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
Lot, sujets divers : environ 20 aquarelles et fusains encadrés,
Mes ordres d'achat