ZWI ENGEL (? - 2017)

Lot 236
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 129EUR
ZWI ENGEL (? - 2017)
Paysage
Huile sur toile, signée en bas à gauche
65 x 81 cm
Mes ordres d'achat