ZWI ENGEL (? - 2017)

Lot 239
Estimation :
50 - 100 EUR
ZWI ENGEL (? - 2017)
Nature morte aux citrons
Huile sur toile, signée au dos
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat