ZWI ENGEL (? - 2017)

Lot 243
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
ZWI ENGEL (? - 2017)
Vase de fleurs
Huile sur toile, signée en bas à gauche
65 x 54 cm
Mes ordres d'achat