Vera PAGAVA (1907-1988)

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 386EUR
Vera PAGAVA (1907-1988)
Berceau, 1926
Bois gravé sur papier, signé et daté 31. V. 1926, au crayon, encadré 29 x 18 cm
Mes ordres d'achat