ANTONI TAPIES (1923-2012)

Lot 10
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 095EUR
ANTONI TAPIES (1923-2012)
Uno es ningu, 1979 (Galfetti n° 727)
Eau-forte et aquatinte en couleurs sur vélin, signée et numérotée I/LXXXII, au crayon Image : 33,6 x 53 cm
Feuille : 56,5 x 72,5 cm
Mes ordres d'achat