Joan MIRO (1893-1983)

Lot 12
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 705EUR
Joan MIRO (1893-1983)
Le lézard aux plumes d'or, 1971, planche 14 (M 824)
Lithographie en couleurs sur vélin, signée, numérotée 39/50, au crayon, brunissement du papier et très légères rousseurs dans les marges, autrement en bon état
Image : 33,5 x 48 cm
Feuille : 41 x 56 cm
Mes ordres d'achat