Fernand LÉGER (1881-1955)

Lot 14
Estimation :
300 - 400 EUR
Fernand LÉGER (1881-1955)
Le paysage dans l'Oeuvre de Fernand Leger, 1954
Affiche lithographique en couleurs, Galerie Louis Carrée, Paris, signée et dédicacée et avec un petit dessin, au crayon, papier insolé, pliures dans le coin supérieur gauche, manque de papier en bas à droite, rousseurs
59 x 42,5 cm (à vue), encadrée
Mes ordres d'achat