Raoul DUFY (1877-1953)

Lot 19
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 425EUR
Raoul DUFY (1877-1953)
Concert
Lithographie en couleurs sur Rives, signée dans la planche, numérotée 30/120 au crayon, insolée 49 x 53,5 cm ( à vue), encadrée
Mes ordres d'achat