Raoul DUFY (1877-1953)

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 288EUR
Raoul DUFY (1877-1953)
Marine aux papillons, circa 1930
Lithographie en couleurs, signée au crayon, étiquette au dos sur le cadre « provenant de la collection Raoul Dufy » 37,5 x 47 cm ( à vue), encadrée
Mes ordres d'achat