Raoul DUFY (1877-1953)

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 296EUR
Raoul DUFY (1877-1953)
La fée électricité
Lithographie en couleurs, annotation sur le montage : « La fée électricité par Raoul Dufy (détail) exemplaire II/XXXV, litho achevée d'imprimée en mai 1958, recueillie dans la succession de Mme Raoul Dufy » signé par l'exécuteur testamentaire 59,5 x 50,7 cm ( à vue), encadrée
Mes ordres d'achat