Raoul DUFY (1877-1953)

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 417EUR
Raoul DUFY (1877-1953)

Terrasse de café à Arles, 1931

Encre noire sur papier, signée en bas à droite, papier légèrement insolé, petites taches de graisse dans la partie gauche, tâche en bas au milieu, papier frois- sé en haut à gauche, trace de scotch en haut 21,5 x 37 cm (à vue), encadrée

Mes ordres d'achat