Raoul DUFY (1877-1953)

Lot 38
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 129EUR
Raoul DUFY (1877-1953)

Bouquet d'anémones, 1953

Procédé Spitzer , signé dans la planche par Dufy , datée en bas à droite, légèrement insolée

Tirage à 400 exemplaires avec cachet et tampon éditeur.

54 x 73,5 cm ( à vue), encadrée

Mes ordres d'achat