Raoul DUFY (1877-1953) (9)

Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 481EUR
Raoul DUFY (1877-1953) (9)

Port de Marseille, c. 1919-1920

Lavis d'encre sur papier, signée en bas à droite, papier légèrement insolé 25,9 x 18,7 cm ( à vue), encadrée

Mes ordres d'achat