Jean LAUNOIS (1898-1942)

Lot 53
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean LAUNOIS (1898-1942)
Paysage
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite 23,5 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat