Henri OTTMANN (1877-1927)

Lot 57
Estimation :
800 - 1200 EUR
Henri OTTMANN (1877-1927)
Paysage du sud de la France
Huile sur toile, signée en bas à droite, petit manque de matière 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat