David Azuz (1942-2014)

Lot 60
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 193EUR
David Azuz (1942-2014)
Café « Select » à Montparnasse
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée au dos, petite usure de peinture 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat