Vladimir Veličković (1935-2019)

Lot 65
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 932EUR
Descente, 1990
Fusain et collage sur papier, signé et daté en bas à gauche en rouge 87 x 62 x 62 cm
Mes ordres d'achat