Serge FOTINSKY (1887-1971)

Lot 71
Estimation :
300 - 400 EUR
Serge FOTINSKY (1887-1971)
Trois personnages
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite, au dos : portrait de femme à la sanguine 43,5 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat