Geza SZOBEL (1905-1963)

Lot 72
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 773EUR
Geza SZOBEL (1905-1963)
Composition cubiste, 1951
Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite, 33,5 x 26,5 cm (à vue), encadrée
Mes ordres d'achat