Endre BALINT (1914-1986)

Lot 77
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 095EUR
Endre BALINT (1914-1986)
Tourisme, 1959
Collage sur papier, signé, titré (en hongrois), daté et situé « Paris » au dos 48,2 x 63,8 cm
Mes ordres d'achat