Georges WAHKEVITCH (1907-1984)

Lot 79
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 258EUR
Projet de costume de Herminie pour la tragédie lyrique d'André Campra « Tancrède », 1980 (non réalisé) Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite, annotations au crayon
40 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat