Georges WAHKEVITCH (1907-1984)

Lot 81
Estimation :
200 - 300 EUR
Projet de décoration pour l'opéra « Cid », de Jules Massenet, 1983 Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite
38 x 55 cm
Mes ordres d'achat