Yves BRAYER (1907-1990)

Lot 84
Estimation :
400 - 500 EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
Le toréador
Gouache sur papier, signée en bas a droite 29 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat