Isabelle GUITARD (XXème siècle)

Lot 85
Estimation :
80 - 100 EUR
Le petit lac Vosges
Aquarelle sur papier, signée en bas a gauche, encadrée 39 x 29 cm (à vue)
On joint : Jacques CORTELLARI (1942-2002) Ferme bretonne
Encre et lavis sur papier, signée et titrée en bas a droite, encadrée 25 x 33 cm (à vue)
On joint : Yves BRAYER (1907-1990), Venise
Lithographie en couleurs, signée et numérotée 49/300, au crayon, encadrée 52 x 63 cm (à vue)
Les trois :
Mes ordres d'achat