Franciszek STAROWIEYSKI (1930-2009)

Lot 89
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 773EUR
Personnages, 1982
Crayon sur papier, monogrammé et daté en bas à droite, petite déchirure sur le bord de la marge et papier légèrement froissé, taches 29,5 x 42 cm, encadrée
Mes ordres d'achat