Franciszek STAROWIEYSKI (1930-2009)

Lot 90
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 902EUR
Cyclope, 1999
Fusain, sanguine et crayon sur papier, monogrammé et daté en bas à droite 29 x 20 cm (à vue), encadré
Mes ordres d'achat