Franciszek STAROWIEYSKI (1930-2009)

Lot 92
Estimation :
500 - 600 EUR
Sans titre, 1986
Crayon sur papier, monogrammé et signé vers le bas à droite 29,5 x 41,5 cm, encadré
Mes ordres d'achat