Daniel HUMAIR (1938-)

Lot 96
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 258EUR
Daniel HUMAIR (1938-)
Composition, 1996
Huile sur papier, signée et datée en bas à droite, étiquette de galeries au dos 43 x 52,5 cm (à vue), encadrée
Mes ordres d'achat